Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при заключении договора подряда?

вопрос №3718
прочитан 15 раз

Наташа не совсем понятен Ваш вопрос, но попробую на него ответить. Заключается сам договор подряда, в нем указывается стоимость производимых работ, необходима смета (расчет)или протокол о согласовании договорной цены, если виды работ подпадают под требования о наличии лицензии, необходимо их наличие. Все остальное зависит от вида работ. Изложите более подробнее ситуацию.

С уважением Константин Анатольевич.

Похожие вопросы

адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Требовать стоит, так как это соответствует нормам 214-ФЗ.


юрист Кокоуров Андрей Андреевич:

Основным документом является акт приемки строительных работ. Перечень иных документов определяется прежде всего самим договором. Это могут справки о:


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Да, необходимо обращаться в суд


юрист Ермаков Александр Юрьевич:

Татьяна, вам следует обратиться на очную консультацию. Многое будет зависеть от того, что прописано в договоре. Имеются ли там санкции за невыполнение работ в определенный срок, и каковы они.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

На самом деле, сделать почти ничего нельзя. Стоимость работ, судя по тексту, договорная, смета подписана сторонами, работы выполнены.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X