Как понудить Администрацию снять часть нашего участка с кадастрового учета без суда?

• г. Коломна

Сосед поставил на кадастровый учет часть нашего участка (отдельным - дополнительным участком примыкающим к его основному) - обнаружили по наложению границ когда стали ставить свой. Выяснилось что наша подпись на Акте согласования подделана, и вообще межевание виртуальное - на местности не идет ни с чем. Статус этого участка - временный, т.е. право собственности не оформлено. На учет ставился - по Постановлению Администрации. Обратились в Администрацию чтоб они аннулировали то Постановление и сняли его с кадастрового учета, т.к. статус участка временный. Администрация на словах соглашается что да это ваша земля, мы ее соседу в собственность не подпишем и т.д., но снимать с кадастрового учета отказывается - подавайте в суд. Какие аргументы/основания могут быть чтоб понудить Администрацию самостоятельно снять с учета без суда?

Ответы на вопрос (1):

Получите в Администрации письменный ответ и обжалуйте его в судебном порядке.