Возможно ли поставить машину на учет по генеральной доверенности без личного присутствия владельца в другом регионе?

• г. Липецк

Можно ли купить машину и поставить ее на учет по генеральной доверенности на человека который написал доверенность (подарок), человек находится в другом регионе и приехать не может.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить автомобиль по генеральной доверенности и поставить его на учет, однако об этом прямо должно быть указано в доверенности.