Я взяла кредит на своего парня под честное слово, в скорее мы с ним расстались и теперь он не отдаёт свой долг.

• г. Нижнекамск

Я взяла кредит на своего парня под честное слово, в скоре мы с ним расстались и теперь он не отдаёт свой долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в кредитном договоре Вы указаны как должник, то именно Вы должны погашать кредит. В случае, если по кредиту был поручитель, то взыскать задолженность смогут также и с поручителя