Можно ли обязать бухгалтерию предприятия, на котором работает бывший муж

• г. Владивосток

Можно ли обязать бухгалтерию предприятия, на котором работает бывший муж, переводить алименты по исполнительному листу на мой счет в банке.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да действительно, Наталья, Вы имеете право направить в бухгалтерию должника заявление с указанием полных и необходимых данных для перечисления причитающихся сумм.

Для исключения недоразумений, рекомедую зайти в банк где открыт Ваш счет и уточнить полные реквизиты для перечисления по безналичным расчетам средств на Ваш счет.