Оценочная стоимость подаренной доли квартиры в договоре на дарение - какую сумму указать?

• г. Санкт-Петербург

В договоре на дарение 1/2 доли квартиры есть строка:

Подаренная () доля указанной квартиры оценивается сторонами в () руб., инвентарная стоимость кв. - 375 тысяч, дарю дочке. Какую сумму надо указывать в строке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При одаривании одного человека другим, суммы можно прописывать любые, от 1 рубля до ........ .

Можете вообще не оценивать имущество - закон этого делать не обязывает.