Клиентка отказалась подписывать акт на заказанную кухню и требует возврата стоимости - каковы мои шансы исходя из договора и наличия ненужных отверстий?

• г. Москва

Сделал кухню на заказ, акт не подписал клиентка спустя неделю начала придираться под столешницей нашла 2 отверстия не нужные требует возврата стоимости и неустойку. Договор есть что на заказ по размерам кухня дорогая. Она ссылается на качество каковы мои шансы. Понятно деньги с кухни ушли на материалы и зп,аренда.

Ответы на вопрос (1):

Откажите, но грамотно. А вообще другой раз без акта не отдавайте изделие.