Как справиться с тем, что бывший супруг манипулирует ребенком и настраивает его против меня?

• г. Уфа

Бывший супруг настраивает ребенка против меня. От него дочка всегда приходит сама не своя. Как мне быть? Не давать дочь не могу-она оч скучает по нему, давать-психика ребенка сейчас настолько неустойчива, что я беспокоюсь о ее здоровье. Дочери 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Как быть ? поговорить с бывшим мужем! в крайнем случае обратиться в орган опеки, пусть они с ним поговорят. может "чужих" людей послушает

Вам нужно серьезно поговорить на эту тему с бывшим.Можете написать жалобу в опеку,чтобы она тоже поговорила