Возможно ли оспорить правомерность приватизации подвала, осуществленной ООО вместе с приватизацией магазина в 1994 году?

• г. Москва

В 1994 году ООО вместе с приватизацией магазина, находящегося на первом этаже жилого дома, приватизировало подвал, где были расположены технические помещения магазина. Можно ли оспорить правомерность приватизации подвала?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий Алексеевич , г. Москва !

Заинтересованные лица вправе оспорить приватизацию данного подвала, но при этом потребуется восстанавливать сроки для обращения в суд.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.04.2014г

07:28 моск.

Здравствуйте. Да можно.