Необходимость нотариального доверенности для юриста, ведущего судебное дело по автострахованию

• г. Абакан

Обязательно ли заключить нотариальное доверенность с юристом если он начнет вести мои судебное дело по автострахование? Если обязательно то, что дает нотариальное доверенность юристу?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли заключить нотариальное доверенность с юристом если он начнет вести мои судебное дело по автострахование? - да.

Если обязательно то, что дает нотариальное доверенность юристу ? - все, что укажите в доверенности.