Как оплатить штраф в ИФНС без использования расчетного счета?

• г. Светогорск

Надо заплатить штраф в ИФНС 1000 рублей. Расчетный счет есть, но денег нет. Если провести через счет, банк возьмет за обслуживание 2000 рублей. Как можно по другому оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Обналичить и заплатить наличными. В штрафе обязательным условием является плательщик, а то попадете под статью "присвоение и растрата"