Гражданка России, живущая в Латвии желает свою российскую пенсию получать на сберкарту в России. Возможно ли это?

• г. Каменск-Шахтинский

Гражданка России, живущая в Латвии желает свою российскую пенсию получать на сберкарту в россии. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы оформить банковскую карту, необходимо будет посетить ближайшее отделение Сбербанка. С собой необходимо взять паспорт и пенсионное удостоверение.