Мне 24 года - возможные последствия судимости и нового дела по статье угон без цели хищения

• г. Брянск

Мне 24 года ранее судим по статьям 158 дали условно и статья 160 за примерением сторон судимости погашены сейчас возбудили дело по статье угон без цели хищения написал явку с повинной заявления от потерпевшего нет претензий не имеет характеристики положительные что мне грозит и к чему готовится суд будет районный не мировой.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит условный срок наказания.