Нужно ли участвовать в приватизации квартиры, если уже были выписаны из нее?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 1973 году родители получили квартиру на себя и троих детей все мы вписаны в ордер. Попрошествии лет я и моя средняя сестра выписались из квартиры. Сейчас встал вопрос о ее приватизации. Участвуем лм мы с сестрой в приватизации, т.к. квартира когда-то давалась и на нас. Если нет, то зачем тогда для приватизации требуется ордер? Большое спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете участвовать в приватизации не будучи прописанными в квартире. С уважением,