Является ли сломанная спинка водительского сидения основанием для применения пункта 7.4. "Перечня неисправностей и условий

• г. Москва

Является ли сломанная спинка водительского сидения основанием для применения пункта 7.4. "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств" и какова ответственность должностного лица применившего этот пункт при такой неисправности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир,

в перчне неисправностей при которых запрещена эксплуатация т/с данной неисправности нет.Решение можно обжаловать и в судебном порядке взыскать с должностного лица сумму нанесенного ущерба.

С уважением,Рывкин Вячеслав.