Возможность продолжения работы в полиции при официальной регистрации брака с ранее судимым гражданским мужем

• г. Самара

Мой гражданский муж был судим в 2008 году по статья 158 часть 2 УК РФ к 1 году условно с испытательным сроком 1 год. Я работаю в полиции, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Вопрос: если я с ним официально зарегистрирую брак, смогу ли я продолжить работать в полиции? Какова вероятность того что меня не уволят со службы?

Ответы на вопрос (2):

лучше брак не регестрировать - это будет повод, чтобы вы не "прошли последующую аттестацию";

хотя в отношении условно осужденных судимость погашется по истечении испытательного срока, это как "негласное правило"

лучше брак не регестрировать - это будет повод, чтобы вы не "прошли последующую аттестацию";

хотя в отношении условно осужденных судимость погашется по истечении испытательного срока, это как "негласное правило"