Возможность продолжения работы в полиции при официальной регистрации брака с ранее судимым гражданским мужем

• г. Самара

Мой гражданский муж был судим в 2008 году по статья 158 часть 2 УК РФ к 1 году условно с испытательным сроком 1 год. Я работаю в полиции, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Вопрос: если я с ним официально зарегистрирую брак, смогу ли я продолжить работать в полиции? Какова вероятность того что меня не уволят со службы?

Ответы на вопрос (2):

лучше брак не регестрировать - это будет повод, чтобы вы не "прошли последующую аттестацию";

хотя в отношении условно осужденных судимость погашется по истечении испытательного срока, это как "негласное правило"

Спросить
Пожаловаться

лучше брак не регестрировать - это будет повод, чтобы вы не "прошли последующую аттестацию";

хотя в отношении условно осужденных судимость погашется по истечении испытательного срока, это как "негласное правило"

Спросить
Пожаловаться

Мой брат был осужден по статья 159 часть 2 к одному году условно с испытательным сроком 2 года. Испытательный срок истек в том году. 2 недели назад он совершил новое преступление по статья 159 часть 1. Ущерб возмещен. Что с ним будет, что нужно сделать что бы не было реального срока?

Я хотела бы спросить какая вероятность освободиться условно-досрочно по 1/2, если непогашены гражданские иски.

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

В 2003 году я был судим по статья 161 часть 1,мне дали два года условно с испытательным сроком два года, в 2004 году меня судили по статья 158 часть 1,158 ч 2, (кражу я совершил еще до судимости по 161) и дали 2 года и 3 месяца лишения свободы, в 2005 году я освободился по УДО, сейчас меня обвиняют по статья 161 часть 1,у меня вопрос возможно ли примерение с потерпевшей стороной, так как она не против.

Если человек был судим в 2008 году по статье 159 часть 3 к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, но в справке о несудимости на данный момент судимость выплывает, что нужно сделать чтобы она не фиксировалась в справке и возможно ли это вообще?

Какое ожидать наказание, если в 2002 году был осужден по ч. 2 ст. 158 на 2 года условно, испытательный срок 1 год, в 2007 году приговорен был на 4 года лишения свободы по статья 228 часть 1,2,3, в 2009 году условно освобожден на 1 год 2 месяца, в 2014 году по ст. 158 получил 160 ч. отработки, а в июне 2016 будет суд по статья 228 часть 1? Возможно ли ожидать условное наказание или грозит реальный срок?

Девушка работает на военном предприятии а я ранее судим по особотяжкой статье и судимость не погашена. Ходим вступить в брак. Какова вероятность того что ее потом пробьет служба безопасности и уволит? И Какова вероятность того что меня уволят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1998 году была осуждена по статья 213 часть 1 УК РФ условно сроком на 6 мес, с испытательным сроком 1 год. В данный момент судимость погашена. Но на работе встал вопрос. Могу ли я продолжать работу далее, т.к работаю в учебном заведении? (уже 8 лет)

Мой брат был осужден в 2005 году по статье 158 части 3 УК РФ с испытательным сроком на 2 года. Может ли работать в школе охранником?

04,24 был судим по статья 161 часть 2. Суд приговорил к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года (условный срок закончился). В данный момент на меня заведено уголовное дело по статья 264 часть 1. Вопрос: Скажется ли моя судимость каким-либо образом в нынешнем суде (будет в апреле)? Если нет то, что такое испытательный срок?

Заранее благодарен, с уважением Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение