Как оформить полис ОМС для белорусского ребенка в России с временной регистрацией и удостоверением чернобыльской зоны

• г. Ростов-на-Дону

Как получить полис ОМС гражданину Белоруссии (ребенку) в России при временной регистрации и при наличии удостоверения чернобыльской зоны?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в выбранную вами страховую медицинскую организацию