Как узнать, подала ли бывшая жена на алименты, если я в разводе и проживаю в другом регионе?

• г. Москва

Я в разводе с 2010 г. Прописан в Орловской области, а проживаю в Москве по временной регистрации. На данный момент собираюсь жениться и планирую вылет за границу. Но хочу узнать подавала ли жена на алименты. На связь она не выходила с момента развода и с ребенком видеться не давала. Как можно это выяснить? А то возможно что меня снимут с рейса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам.