Как вернуть страховку финансовых рисков после полного погашения кредита в Русском стандарте?

• г. Омск

Я в Русском стандарте брала кредит и мне навязали страховку финансовых рисков, связанных с недобровольной потерей работы и страхование жизни, здоровья и трудоспособности. Кредит я брала в 2011 году и на 3 года. В 2013 г мне сказали, что страхование жизни можно расторгнуть. Я расторгла и мне вернули страховку. А вот про второе страхование не сказали. Сейчас я уже выплатила кредит полностью (раньше срока погашения на 1 месяц). Сейчас я могу вернуть страховку финансовых рисков, связанных с недобровольной потерей работы? В договоре про это никак не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть страховку,поскольку вам её навязали