Вопрос о возможности отказа от доли в квартире несовершеннолетних детей после продажи

• г. Сосногорск

Хочу продать долю у своих несовершеннолетних детей на улучшения (доля в квартире от их умершего отца) если собственники согласны у меня купить долю, то смогу ли я как законный представитель отказаться от доли.

Ответы на вопрос (1):

Продажа долей в праве собственности на недвижимое имущество возможна только с согласия органа опеки.