Можно ли использовать диктофон для защиты ребенка в детском саду?

• г. Иркутск

Могу ли я зашить диктофон в одежду своего ребенка когда он находиться в детском саду? Есть повод недоверять воспитателю. Я уже обращалась в прокуратуру по жестокому обращению с моим ребенком и хочу в будущем исключить подобные случаи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чего Вы хотите добиться? Чтобы возбудили дело? Или какого результата Вы ждете от этой записи?

Это глупо) проще и лучше сразу садик поменять..) чем выдумывать, рисковать психическим и физическим здоровьем ребёнка.

Или поговорите с заведующей детского садика.

Вы можете зашить диктофон в одежду своего ребенка когда он находиться в детском саду, но суд не примет такие доказательства, либо меняйте детский сад, либо решайте вопрос на уровне отдела образования.