Или возможно в паспортном столе написать какое-нибудь заявление и никуда не ездить.

• г. Москва

Нужно ли чтобы получить постоянную регистрацию в МО, ехать, например, в Липецкую обл., чтоб выписаться с места постоянной регистрации. Или возможно в паспортном столе написать какое-нибудь заявление и никуда не ездить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аня!

Ехать никуда не надо. Достаточно написать заявление в том паспортном столе где регистрируетесь о снятии Вас с регистрационного учёта в Липецке. И уже они сами им пошлют сведениея о том чтобы там Вас сняли с регистрационного учёта.

С уважением,