Неофициальный работник избивший жену и не выплачивающий алименты - как добиться справедливости?

• г. Обнинск

Моя подруга развелась с мужем, в 2011 году, ноябре месяце. У них имеется малолетний ребенок. Для развода повлияло, то что он ее избил. Она подала в суд, на него завели уголовное дело в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК РФ.присудили ему выплачивать компенсации ей морального вреда в размере 30000 руб. расходы на адвоката в размере 2000 руб. и на лекарства затраты 1785 руб. и плюс алименты. Он типа оформился на работу у своего друга и доход его типа составляет от 6 до 8 тыс. руб. платит ей по 2460 руб. на протяжении года так. а на самом деле работает не официально наверное в городе сочи. Как добиться справедливости, чтоб он платил хотя бы алименты в размере прожиточного минимума на ребенка. Она живет в обнинске калужская обл., а он в городе сочи. Прописка у них в волгоградской области. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд с требованием установления размера алиментов в твердой денежной сумме