Каким образом можно претендовать на возврат половины средств после ремонта, выполненного в квартире свекрови с гражданским мужем, с которым разошлась, и имея двух несовершеннолетних детей

• г. Ярославль

С гражданским мужем проживали в квартире свекрови. Сделали ремонт на 1,000,000. Работал только супруг. С мужем разошлись. Имеем 2 несов. Детей. Могу ли претендовать на возврат половины вложенных денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать половину вложений со свекрови, как неосновательное обогащение. Если сможете доказать размер вложений.