Как отправить судебную претензию, если должническая фирма съехала и неизвестно ее новое местоположение

• г. Ростов-на-Дону

Если фирма которая задолжала съехала с прежнего места адреса не известно куда. До судебную претензию в таком случае куда отправлять?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте по последнему известному месту пребывания. Заказным письмом с обратные уведомлением. Эти документы сохраняйте. Приглашаю к нам в фирму. Поможем.

Отправляйте и на почтовый адрес, и на юридический. Даже если фирмы по адресу уже нет, письмо будет считаться доставленным.

на сайте налоговой службы nalog.ru найдите раздер Проверка контрагента увидете новый адрес организации, если она еще действующая, и закажете по новому адресу выписку ИЗ ЕГРЮЛ.