Вопрос о возможности получения субсидии на жилье для одинокой матери, не имеющей собственное жилье

• г. Луга

Я являюсь одинокой матерью мы с ребёнком прописаны в частном доме своей матери, она является собственником земельного участка и дома. По завещанию мать оставляет всё моему брату (своёму сыну) я вынуждена уже несколько лет снимать жильё. могу ли я встать на очередь или рассчитывать на субсидию на жильё если я не имею ни квартиры, не земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

можете встать в очередь на жилье, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье

обратиесь в местную администрацию