Вопрос о возможности истребования возмещения коммунальных платежей после выписки продавца из купленной квартиры

• г. Лысьва

Купила квартиру. Продавец выписался через несколько месяцев. Все это время я оплачивала коммунальные платежи за него. Могу ли я через суд истребовать с него возмещение?

Ответы на вопрос (1):

А продавец ПРОЖИВАЛ в проданной квартире? Если НЕТ, то и КУ он НЕ ПОТРЕБЛЯЛ, стало быть и оплачивать НЕПОТРЕБЛЯЕМЫЕ КУ у него НЕТ обязанности.