Как правильно составить возражение на исковое заявление о встречах отца и ребенка и что делать дальше?

• г. Балаково

Как правильно составить возражение на исковое заявление которое составил бывший муж по поводу установления встреч отца и ребенка? Я не согласна с его условиями. И как правильно это сделать? Сегодня пришло только уведомление с копиями искового заявления. Сразу нужно писать возражения или же после первого слушания, а потом на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

можете написать отзыв на иск и представить его в следующее судебное заседание