Где подать иск в суд, если человек живет в Москве, но деньги занимали в Нижнем Новгороде?

• г. Москва

Человек должен по расписке денежную сумму последнее место жительства нижний Новгород из квартиры выписа и ни где не прописан в каком городе подавать иск в суд. я живу в Москве и деньги занимали здесь.

Ответы на вопрос (6):

Необходимо подавать по последнему известному вам месту жительства ,

Подавать иск надо по последнему известному месту жительства ответчика. Удачи

Здравствуйте. В Вашем случае можно обратиться и в суд города Москвы.