Что делать после незаконного управления автомобилем и отсутствия денег на адвоката?

• г. Брянск

Дело было так-сидели выпивали с друзьями сам я лично не пил после того как друзья легли спать я взял ключи от машины одного из них и поехал на чужом авто домой на утро товарищ проснулся и обнаружил пропажу машины. Решил позвонить в полицию и заявить об угоне так как я не успел его предупредить что машина у меня. Далее я с ним связался часом позже после вызова и рассказал где стоит его машина он естественно претензий абсолютно никаких ко мне не имеет заявление не подавал а наоборот сожалеет о случившемся и привлечении полиции. А вот в полиции уже меня допросили и обьяснили что заявление об угоне написано и лучше мне дать явку с повинной что я и сделал и теперь об этом жалею так как ранее судим по статье 158 получил условный срок и статья 160 закрыта за примирением сторон. Судимости мои полностью погашены еще 4 года назад. Делу всего неделя что мне делать и как быть? Почитав законы понимаю что закрыть меня по данному эпизоду очень легко а денег на адвоката у меня нет. (прав на управление тс у меня нет)

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.