Могу ли я,за один день прописаться. Когда сроки поджимают?

• г. Бердск

Могу ли я,за один день прописаться. Когда сроки поджимают?

Ответы на вопрос (1):

По закону за 1 день не регистрируют, обратитесь непосредственно в УФМС, может вам пойдут на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Можно параллельно подать кассационную жалобу и в Верховный суд? Дело в том что, сроки поджимают. " Поджимает" срок - районный и городской суды. Намеренно не выдавая в срок нужные копии. Нужно указывать причину подачи через инстанцию, подавая в Верховный суд? То есть будут ли в Верховном рассматривать если представлю доказательства (из канцелярии) что город намеренно тянул?

Спасибо.

Хочу уехать жить в другой город и сроки поджимают. Нет времени забрать документы, когда отчислюсь из ВУЗа. Могу ли я забрать документы позже и через юридическое лицо?

Может ли суд задерживать срок выдачи определения?

Мне нужно написать жалобу, а сроки поджимают.

Убедительная просьба ответить побыстрее, т.к. сроки поджимают! Подскажите, пожалуйста, если правонарушение произошло 27 октября, а протокол об административном правонарушении составлен 9 декабря, то когда истекает двухмесячный срок привлечения к административной ответственности?

Могу ли я расстогнуть договор ранше указанного срока с Агенством недвижимости если уже пол года как мне не нравиться их работа? И могут ли они наложить на меня штраф указанный в договоре? Хочу заключить договор с другим агенством т.к. сроки поджимают!

Или как прописаться за одни день? (Документы подать удаленно, и после их согласования просто приехать на один день поставить штамп в паспорте и уехать.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю дом. Выписываемся все. В какой срок мы должны зарегистрироваться (прописаться)? Ведь покупка нового жилья не происходит за один день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение