Сдавать квартиру в субаренду - нарушение минимальной санитарной нормы жилой площади?

• г. Москва

В соответствии со ст. 38, норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека.

Минимальная санитарная норма жилой площади составляет 6 кв. метров на одного человека. Можно ли сдавать квартиру в субаренду, при условии, что на одного человека будет приходиться менее 6 ти кв м жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Запретить Вам это не может никто, но в Москве сейчас идет охота на "резиновые" квартиры, если находят то собственникам начисляют квартплату в зависимости от количества проживающих и если заселить квартиру нелегальными иммигрантами - могут привлечь к уголовной ответственности за организацию незаконной миграции - это не шутки