Где взять образец заполнения потерпевшему перед УДО в пользу осужденного. Или может есть какая то форма?

• г. Москва

Где взять образец заполнения потерпевшему перед УДО в пользу осужденного. Или может есть какая то форма?

Ответы на вопрос (4):

услуга платная 300 руб.

удачи

Это лучший ответ

Образцов не существует. КАждый случай уникален. Обращайтесь к адвокату очно.

Никакой формы нет. Пишется в свободной форме на имя председателя суда в котором будет рассмотрено ходатайство на УДО, Указать главное, что потерпевший не возражает чтобы ФИО был освобожден условно-досрочно.

Руслан!

Каждый составляет индивидуально, если нужна какая-либо форма ищите в интернете.