Определение минимальных долей для детей при оформлении квартиры в общую собственность

• г. Самара

Я покупаю квартиру в ипотеку, есть возможность воспользоваться материнским капиталом. В законе написано что нужно оформить квартиру в общую собственность родителей и детей с определением размера долей по соглашению. Какие минимальные доли для детей можно прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Законом не указано определение долей