Я не знаю есть ли у них регистрация по этому адресу и вообще есть ли она.

• г. Великий Новгород

Мои соседи (семейная пара) приезжие с Ближнего Востока (Узбекистан, Таджикистан - точно не знаю). Они очень шумные: громко разговаривают, кричат, ругаются между собой (правда только в дневное время). Разговаривать с ними пыталась и не раз, реакции ноль, по-моему только хуже стало. Квартиру они снимают. Я не знаю есть ли у них регистрация по этому адресу и вообще есть ли она. Каким образом и куда я могу на них пожаловаться?

У меня очень шумные соседи сверху. Дом как из картона и слышимость огромная. Они до 3 ночи топают, громко разговаривают, что то двигают и у них что то падает и это мешает высыпаться, можно ли анонимно на них пожаловаться? Они снимают квартиру.

Скажите, пожалуйста, как быть! Живем в панельном доме! Очень хорошая слышимость! Соседи живущие над нами через день устраивают гулянки! Вартиру они снимают, сами они приезжие! Они громко смеются, разговаривают, ходят на каблуках, по полу у них катаются бутылки! Все это происходит как правило с 23:00 до утра! Как с ними бороться?! Есть ли законный способ их утихомирить?!

Как решить проблему с шумными соседями? Очень громко разговаривают, гримят и днем и ночью. Квартиру они снимают, спускаться к ним страшно. Их там много и все мужчины. Можно ли вызвать полицию в дневное время?

Мой сосед постоянно нарушает тишину как днем, так и ночью. С компанией распивают алкогольные напитки, громко слушают музыку, кричат матом, ругаются между собой и т.д. Неоднократно вызывали наряд, приглашали участковых-ничего не помогает. Только они уезжают, все снова возобновляется, участковым вообще не открывают. На заявления о привлечении его к адм. ответственности никаких решений не приходило. Каким образом по закону его можно успокоить? Личные разговоры с ним не помогают вообще никак.

Соседи этажом выше постоянно шумят от них нет покоя, особенно в вечернее время, но до 23 ч, двое детей скачут, как лошади, стучат, гремят, прыгают с дивана, сами родители часто ругаются между собой, кричат матом и дерутся. Внешне благополучная семья не придерёшься. Пыталась им культурно объяснить, что они и их детишки очень громко себя ведут, но это бесполезно! Что делать? Пож подскажите.

Не знаю в тот ли раздел пишу, но...

У меня очень шумные соседи и пожилой, нервный папа. Они включают ну ОЧЕНЬ громко музыку и складывается такое впечатление, что специально ему назло. Прописан ли где-либо допустимый уровень громкости? Куда и каким образом я могу пожаловаться на этих соседей? И что мне сделать, чтобы их приструнили?

У меня очень шумные соседи ночью слушают музыку кричат громко разговаривают а днем постоянно дрелят и тоже слушают музыку! Вызывал милицию не помогло что делать? Как можно на них воздействовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера соседи по квартире (семейная пара без детей) устроили между собой понажовщину. Квартира комунальная (они снимают комнату). Я опасаюсь за жизнь и здоровье своей жены, детей. Как мне поступить?

Можно ли что-нибудь сделать в моей ситуации.

Я живу в доме с тонкими стенами, полом, потолком такая конструкция. Соседи снизу очень громко разговаривают в 4 утра. Так громко, что я просыпаюсь и не могу уснуть из-за шума. Стало ухудшаться здоровье из-за недостатка сна. Эти соседи снизу снимают квартиру, они не являются собственниками. У меня с ними уже был конфликт из-за музыки в 12 ночи, после которого они перестали слушать музыку, но стали громко разговаривать, я отчетливо слышу большинство их реплик. Что лучше сделать в такой ситуации?

Куда можно обратиться в данной ситуации. У ребёнка в классе (6 кл) есть мальчик и девочка. Терроризируют мягко говоря весь класс. Ругаются матом, фотографируют и снимают на телефон одноклассников, берут их личные вещи. На уроках порой твориться полный дурдом. Учителя ничего не могут сделать, а может и не хотят... Директор так же ссылается, на то что это нормально в этом возрасте и они сами разберутся между собой. Классный руководитель пыталась провести беседу с этими ребятами, реакция ноль.. Для них нет границ - учитель ты или чей то родитель, хамское отношение. Звонили их родителям--реакции 0.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение