Сроки снятия найденного и признанного вещественного доказательства в случае автомобильного угона - ответственность следователя, если сроки не соблюдены.

• г. Москва

В какие сроки должен следователь снять найденное и признанное вещ. доком авто с угона? И что будет следователю если все сроки давно прошли?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.обратитесь в прокуратуру они вам помогут. Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,