Я получила тяжелые травмы после ДТП (тяжкий вред здоровью), а машина под списание! Какую сумму я могу требовать с виновника ДТП?

• г. Раменское

Я получила тяжелые травмы после дтп (тяжкий вред здоровью), а машина под списание! Какую сумму я могу требовать с виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Максимальную описывайте Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,

Татьяна Анатольевна, требовать можно сколько угодно, вопрос, сколько Вы получите. Обращайтесь, можно помочь.