Исковое заявление в суд подано, но решение получено в период болезни судьи. Возможно ли отменить это решение и что для этого необходимо?

• г. Владивосток

Подал исковое заявление в суд 11.03.. в приемной посоветовали результат узнать через неделю. 18.03. в приемной сообщают, что материалы дела переданы судье 12.03. но в настоящее время она болеет. В результате получаю по почте определение суда от 17.03. (т.е. в период болезни судьи). Может ли такое быть. И можно ли его отменить, что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Определение о чем, об назначении предварительного слушания или об устранения нарушений