Наркоман угрожает попортить машину.

• г. Нефтекамск

Наркоман угрожает попортить машину.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Один сосед наркоман принес второму соседу наркоману покурить и второй наркоман умер. Считается ли это убийством по неосторожности или вина первого наркомана отсутствует?

Привет.

Только что умер мой отец, наследство оформленно на меня (Дочь). Мой брат наркоман сразу же выкрал документы на недвижимость и автомобили. Угрожает. Понаехали дружки наркоманы которым он должен и хотят забрать машины. Как спасти имущество?

Звонить не могу, только писать.

Ульяна. Сергиев Посад.

В результате ДТП был насмерть сбит наркоман. Уголовное на водителя не завели--технически предотвратить наезд было нельзя. Причиной ДТП явилось нарушение пешеходом правил дорожного движения. Мамаша наркомана хочет возместить моральный вред за 1 млн руб. Наркоману было 19 лет. студент, у мамаши еще 2 сына.

Вопрос: как оплатить только похороны наркомана.

Наркоману подставное лицо предложило купить наркотик, дав ему деньги и указав у кого купить, пообещав ему за это получить свою порцию ширья. Наркоман согласился и купил. Продавец, тоже, оказался подставным лицом полицейских.

В рамках таковой проверочной закупки наркомана задержали и посадили.

Кто нарушил закон и в чем?

Вызвали полицию, когда в подъезде очередной раз кололись и курили наркоманы. Полиция приехала и уехала. На следующий день наркоман-сосед наехал на меня, угрожал расправой, менты сказали ему, кто их вызвал (по коду входа в подъезд). Имеют ли право менты говорить тому, на кого поступила жалоба, тем более, наркоману, кто из соседей их вызвал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юлия, оч. сложная ситуация, в январе возле подъезда моего дома в мою машину въехала другая машина, изрядно помяв ее, скрылась... Сосед, (наркоман), сказал что видел номера машины, даже когда приехали работники ДПС, пошел свидетелем, через некоторое время по номерам была найдена машина, которая скрылась с места происшествия, хозяин отказывался, говорилч, что не он.И вот сегодня ночью к нашему подъезду подъехала машина, модель такая же, только номер другой всего одна цифра, сосед-наркоман вышел из подъезда и они уехали по делам своим, видимо развозить товар... и я поняла, что сосед дал заведомо ложные показания, чтобы скрыть свои дела, но значит правонарушение, которое предъявили хозяину машины-незаконно, что мне делать? Поехать в службу ДПС все рассказать или уже ничего не подеоаешь, также боюсь соседа наркомана, ведь он связан с бандитами, куда крупнее его?

В подьезде спит бомж и ходят наркоманы, возможно он тоже наркоман, куда обратиться? Что бы его забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение