Расчет налога при продаже квартиры и покупке доли жилья - что следует учесть?

• г. Москва

В декабре продал квартиру за 2100000, в начале апреля купил долю за 600, в итоге какой налог то я должен платить? Учитывается то что я часть дохода истратил на покупку другого жилья или доли жилья?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Скажитеиа сколько в собственности квартира?Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,