Когда прокуратура может подать в суд на ООО? Исключение случаев, где иск не получен и уведомление в суд вернулось из-за отпуска. Налоговые декларации - возможность подачи иска прокуратурой из-за ошибок.

• г. Москва

В каких случаях прокуратура может подать в суд на ООО (иск не получили, и уведомление в суд вернулось - был отпуск). Может ли прокуратура подать в суд из-за ошибок в налоговых декларациях. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.да могут так как прокуратура надворный орган. Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,