Как подать на развод в другом регионе без местной регистрации и детей

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: живу в СПб, но регистрация временная в Кемеровской области. Супруг служит в армии. Прописан в Кемерово. Брак был заключен в Узбекистане. Оба являемся гражданами РФ.Детей и совместно нажитого имущества не имеем. Могу ли я сама подать на развод, если супруг согласен? И как это сделать, не имея местной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если муж согласен то Вам нужно подавать совместное заявление о разводе в ЗАГС г.Кемерово