Будет ли это считаться намеренным ухудшением его жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь женой военнослужащего. Муж прописан с родителями. Я прописана с двумя нашими детьми в квартире 33 кв.м, которая находится в моей собственности. Если выписать детей и прописать их к мужу, то он сможет претендовать на улучшение жилищных условий. Будет ли это считаться намеренным ухудшением его жилищных условий? Спасибо за ответ.

Мой муж прописан в г.Гатчина у тёти. Квартира в собственности, у мужа просто прописка.

Если его выпишут и он пропишется в СПб по адресу проживания в квартире собственности жены где прописана я, его жена и наши дети, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

У нас с мужем скоро родиться ребенок, я прописана у родителей в квартире и имею там долю 20 кв.м., у мужа в собственности ничего нет, прописан так же у матери (прописано 5 человек (3 семьи) проживают трое). Мы живем в коммунальной квартире (комната 18 кв.м. собственник - свекровь). Куда лучше прописать ребенка, чтобы попасть под какую либо программу по улучшению жилищных условий? Квартира, в которой прописан муж не приватизирована. А в комнате свекрови прописан 1 человек пока. Если выписать мужа из той квартиры и прописать в эту комнату вместе с ребенком это не будет считаться намеренным ухудшением жил. условий? Возраст мой - 20 лет, мужу - 22.

Как получить беспроцентную ссуду многодетной семье с ребенком-инвалидом на ИЖС. участок есть свой, в собственности мужа. Но прописана я с детьми в квартире бывшего мужа и по метражу нас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, хотя от этой квартиры мне ничего не полагается после развода (квартира в военной ипотеке). муж прописан в сельской местности у матери. Туда я выписаться с детьми не могу, потому что это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий...

Суть такая-мы с женой и тремя детьми подавали документы на улучшение жилищных условий и получили отказ. Я прописан в другой квартире с матерью. Сосчитали обе квартиры. Обе не в собственности. Вопрос такой-будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий если я пропишусь к жене?

Если прописать (первичная прописка) новорожденного ребенка на площадь отца, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий при участии в программе Молодая семья?

И еще: у мужа в собственности 24 кв.м в общежитии коридорного типа, прописан он и его мать (+теоретически ребенок, если это не будет считаться ухудшением ж.у.) Будет ли он считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий в Москве?

Мой муж из города Печора, я из Лен. обл. Я вместе с двумя детьми прописана в Лен. обл. Будет считаться ухудшением жилищных условий, если я пропишу мужа к родителям?

Сейчас они прописаны у мужа. У него квартира в собственности мамы. А у меня муниципальная. Возможно ли будет после их прописки ко мне встать на очередь по улучшению жилищных условий, если в квартире на данный момен прописано 4 чел. (квартира двухкомнатная, 51 кв.м.) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет считаться нуждаемость в жилищных условиях семьи, если мы прописаны в разных квартирах. Если квартира в которой я прописана у меня в собственности, но прописано 2 человека (я и мой отец), а муж имеет 1/4 доли в трёхкомнатной квартире. Собственников 4 (4 доли), а прописано 6 человек (родители, два брата, мой муж и наша дочь). И могут ли посчитать рождение ещё одного ребёнка намеренным ухудшением жилищных условий? Спасибо.

Мой муж работает в уфсин более 10 лет, до марта 2018 г. мы были прописаны в доме принадлежащим родителям мужа, в марте прописались в служебной квартире, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение