Сколько дней я могу находиться в Израиле по туристической визе, открытой на 90 дней. Мне сказали, что только месяц, правда ли это?

• г. Затобольск

Сколько дней я могу находиться в Израиле по туристической визе, открытой на 90 дней. Мне сказали, что только месяц, правда ли это?

Мой муж гражданин Турции. Сейчас он находится в РФ по туристической визе.

Сколько дней он может находиться по туристической визе в РФ? спасибо.

Я получила американскую визу на 3 года в прошлом году. Встретила своего жениха в Израиле, он имеет американское гражданство, работает и живет в. Израиле. Мы планируем поженится в этом году в Америке. Могу я въехать по туристической визе, зарегистрировать брак, затем выехать в Израиль и ждать решение иммиграционной службы? Будут ли проблемы с иммиграционной службой, если я въеду не по визе для невесты?

Хочу эмигрироваться в Израиль, сейчас здесь по туристической визе у своего молодого человека на три месяца, мы собираемся на собеседование в МВД чтобы обьявить себя известными в обществе и начать процедуру по получению рабочей визы. Очень хочу остаться здесь. На руках только свидетельство о рождении без апстиля-книжечкой. Так как часто ездила в израиль по туриситической визе в этот раз если выеду за документами могут обратно долго не запустить. Скажите пожалуйста справка о несудимости, справка о гражданском состоянии и свидетельство о рождении с апостилями возмжно ли их получить не выезжая из израиля?

У меня два вопроса.

1) Я являюсь гражданкой Израиля и гражданкой Молдовы. Сейчас нахожусь в США по туристической визе. Зимой буду возвращаться в Израиль с остановкой в России. Я знаю, что как гражданке Молдовы мне не требуется получать российскую визу. Но мой молдавский паспорт заканчивается в этом месяце, то есть он будет просрочен на момент въезда в Россию.

Какие проблемы могут возникнуть в этом случае и как мне лучше поступить?

2)В США у меня родился ребенок, возвращаться в Израиль (через Россию) я буду, естественно, с ним. К этому времени ему будет три месяца и у него будет только американский паспорт.

Потребуется ли ему виза и ставят ли такую визу на границе? Или мне нужно заранее обратиться в консульство?

Хотелось узнать в течение года сколько месяцев могу находиться в Израиле ну например в течение 90 дней вернувшись обратно в Москву потом через сколько могу обратно в израел.

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней с учетом выходных может находиться в России без регистрации гражданин Латвии по туристической визе?

Мой муж гражданин КНР он прилетит ко мне в Россию на 7 дней, мы хотим сделать туристическую визу, нужно будет сделать ему прописку, в УФМС сказали по туристической визе делать прописку только в гостинице, я не могу сделать ему прописку в моей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение