Неверно приобретенная фара - возможно ли вернуть ее после истечения 14-дневного срока?

• г. Тулун

Приобрел фару в автомагазине, по истечению 17 дней решил ее установить, но она не подошла т.к. в ней нет места для штатного ксенона. При получении товара этого я не учел и подтвердил верность запчасти. Могу ля вернуть фару в автомагазин? В магазине мне сказали что срок уже более 14 дней истек!

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии дефекта

Здравствуйте, только если имеется заводской брак можете вернуть.