Как доказать отсутствие горячей воды в многоквартирном доме и отказаться от оплаты

• г. Дальнереченск

Я живу в многоквартирном доме, на гвс стоят заглушки вследствии этого, примтеплоэнерго мне не предоставляет горячую воду, но однако приходят квитанции чтобы я оплачивала одн, ссылаясь на постановление, что все платят и вы платите. Как мне доказать и отказаться от оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, либо пишите жалобу в Роспотребнадзор, вы платиет за услуги, которые вам не предоставляют.

Оплата содержания мест общего пользования- обязанность всех собственников дома.