У него в собственности 2 гладкоствольных ружья.

• г. Красноярск

Мужа осудили без лишения права занимать определенные должности и без ограничения свободы, фактически год условно по статья 33 часть 5, ч.3 ст.160 УК. У него в собственности 2 гладкоствольных ружья. Теперь их изымут?

Объясните пожалуйста, как это понять: приговор наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет без ограничения свободы и без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в исправительной колонии строго режима. (Как без ограничения свободы?)

Моего сына осудили на 5 лет 3 месяца по этим статьям, хотя в приговоре написано ввиде 2-х лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы (по статья 160 часть 3) по статья 160 часть 4 в виде 5 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы зачем же тогда посадили если пишут без ограничения свободы мне непонятно, он чтоже не должен сидеть что ли.

Распространяется ли уголовная амнистия 2013 к 20 летию конституции по ст. 286 часть 3 превышение должностных полномочий? Меня осудили на 3 года условно, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенным видом деятельности.

Муж осужден у лишению свободы по статья 290 часть 3 в мае 2014 г. к 1,6 г. лишения свободы, дополнительное наказание 2 года не занимать определенные должности. В ноябре 2015 г. вышел по УДО.

Когда можно подавать ходатайство на снятии судимости?

Мне назначено наказание по статья 290 часть 1 в виде одного года лишения свободы с лишением права занимать определённые должности на срок 6 месяцев. Что это за должности? Есть ли перечень этих должностей.

По ст 264.1 ук рф подразумевается лишение права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью.. фактически по истечению административного срока лишения права мне вернут? И что значит запрет занимать определенные должности? И лишение в/у это одно и тоже..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, условное наказание или реальный срок, если срок то сколько лет лишения свободы, или можно расчитывать на условный срок, и сколько максимальный срок лишения свободы по этой статье повторно, спасибо.

Может ли осужденный по статья 290 часть 2, статья 30 часть 3 УК РФ приговоренный к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности в органах УИС подать ходатайство на условно досрочное освобождение.

Мужа осудили на 2 года строгого режима и 8 месяцев ограничения свободы статья 161 часть 2 а,г. могут ли ему после освобождения прибавить ограничение свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение