Вопрос в правильности составления! Нарушение 14.3 а ответственность по статье 12,8?

• г. Барнаул

Вопрос в правильности составления! Нарушение 14.3 а ответственность по статье 12,8?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте постановление

Вопрос непонятен. Обратитесь к юристу очно. Если статью 12.8 коап имеете ввиду, то грозит лишение и штраф. Кто и как составлял документы без их изучения понять невозможно.