Как узнать в каком суде был развод гр. Трифоновой Светланы Ивановны в Чите в 2003 году?

• г. Могоча

В 2003 г. в Чите по заявлению гр.Трифонова Светлана Ивановна получила развод и оформила новый брак с другим гражданином, а я до сих пор не могу получить решение суда о разводе т.к. не знаю в каком суде был развод. Как узнать в каком из Читинских судов был развод?

Ответы на вопрос (1):

Только обойти сайты всех судов Читы и воспользоваться поисковой системой.

А также на сайте sudrf.ru есть поисковая система по параметрам.