Куда обратиться и образец жалобы, если бывший муж заменил замки в совместно принадлежащей квартире и отказывается передать ключи

• г. Калининград

Бывший муж сменил замки в квартире, где мы прописаны и являемся совместными собственниками. Ключи передать отказался, куда пожаловаться и образец.

Ответы на вопрос (2):

Составление иска об устранении препятствий к пользованию вашей собственностью услуга платная.